I funzionari di zona

In allegato la tabella con l'indicazione, per ogni comune, del Funzionario responsabile in base all'Ordine di Servizio prot. 171 del 04.01.2022

SCARICA LA TABELLA

 

Funzionari responsabili della tutela monumentale e paesaggistica

Arch. Paolo Margaritella - Tel: 070 2010372 - email: paologiovanni.margaritella@cultura.gov.it

Arch. Stefano Montinari - Tel: 070 2010328 - email: stefano.montinari@cultura.gov.it

Funzionari responsabili della tutela archeologica

Dott.ssa Sabrina Cisci - Tel: 070 60518218 - email: sabrina.cisci@cultura.gov.it

Dott. Riccardo Locci - Tel: 07060518225 - email: riccardo.locci@cultura.gov.it

Dott.ssa Giovanna Pietra - Tel: 070 60518229 - giovanna.pietra@cultura.gov.it

Dott.ssa Chiara Pilo - Tel: 070 60518230 - email: chiara.pilo@cultura.gov.it

Dott.ssa Gianfranca Salis - Tel: 070 60518222 - email: gianfranca.salis@cultura.gov.it

Dott. Enrico Trudu - Tel: 070 60518214 - email: enrico.trudu@cultura.gov.it

Dott. Alessandro Usai - Tel: 070 60518219 - email: alessandro.usai@cultura.gov.it

Dott.ssa Maura Vargiu - Tel: 070 60518227 - email: maura.vargiu@cultura.gov.it

Funzionaria responsabile della tutela storico artistica

Dott.ssa Maria Passeroni - Tel: 070 2010358 - email: maria.passeroni@cultura.gov.it